22 ноября 2018 г.

Сведения о суммах доходов и расходов по данным бухгалтерской (финансовой) отчетности организации

Теперь, при ответе на запрос бухгалтерской отчетности за 2017 г., мы, при наличии данных в ФНС, выводим в справке данные о сумме доходов и расходов организации за 2017 календарный год.

Доступна информация о 2 480 397 юридических лицах.

Если компания уклонилась от обязательной сдачи годовой отчетности в Росстат и также уклонилась от подачи сведений в ФНС - то это крайне негативно характеризует компанию. 


Внимание! Мы проанализировали Топ-100 компаний по сумме дохода и обнаружили множество ошибок и неорректностей в открытых данных ФНС. Подробности опубликуем в ближайшее время и направим официальный запрос в ФНС, чтобы они внесли необходимые изменения.

Описание источника:

Набор данных содержит сведения о юридических лицах, которые представили бухгалтерскую (финансовую) отчетность за год, предшествующий году размещения таких сведений. Сведения сформированы в соответствии с Приказом ФНС России от 29 декабря 2016 года №ММВ-7-14/729@ «Об утверждении сроков и периода размещения, порядка формирования и размещения на официальном сайте Федеральной налоговой службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» сведений, указанных в пункте 1.1 статьи 102 Налогового кодекса Российской Федерации»

Комментариев нет:

Отправить комментарий