2 декабря 2018 г.

Сведения о налоговых правонарушениях и мерах ответственности за их совершение

Сумма штрафов РиаПанда 
Федеральная Налоговая Служба (ФНС) опубликовала в открытых данных новую информацию, которая ранее также была недоступна и относилась к налоговой тайне. Теперь доступны сведения о наличии у юридических лиц налоговых правонарушениях и наложенных суммах штрафов.



В нашем сервисе мы показываем эту информацию при запросе отчетности за 2017 г в отдельном разделе справки.

В этой базе содержатся сведения о 365 236 юридических лицах.

Описание набора данных   

Набор содержит сведения о наличии у организаций налоговых правонарушений и мерах ответственности за их совершение с указанием общего размера штрафа.

Сведения указываются в отношении налоговых правонарушений, решения о привлечении к ответственности за совершение которых вступили в силу в период с 1 января по 31 декабря года, предшествующего году размещения указанных сведений на сайте ФНС России, при неуплате штрафа в срок до 1 октября года размещения таких сведений на сайте ФНС России.

При первом размещении в 2018 году набора открытых данных, включаются сведения о налоговых правонарушениях, решения о привлечении к ответственности за совершение которых вступили в силу в период со 2 июня 2016 года по 31 декабря 2017 года, и мерах ответственности за их совершение, при неуплате штрафа в срок до 1 октября 2018 года.

Сведения сформированы в соответствии с Приказом ФНС России от 29 декабря 2016 года №ММВ-7-14/729@ «Об утверждении сроков и периода размещения, порядка формирования и размещения на официальном сайте Федеральной налоговой службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» сведений, указанных в пункте 1.1 статьи 102 Налогового кодекса Российской Федерации».

Пример по компании с самой большой суммой штрафа по даннным ФНС -  компания "РИА "ПАНДА"  (ИНН 7811075923 ):

                                

4 комментария:

  1. VarangaOfficial - заказать мазь варанга - все, что бы хотели знать об этом препарате. Воспользовавшись данным ресурсом, вы получите возможность узнать обстоятельную информацию касающуюся представленного средства. Увидеть данные о проведенных клинических исследований, прочесть отзывы реальных покупателей и врачей. Изучить инструкцию по использованию, прочесть особенности и методы работы мази, понять, почему крем Варанга настолько эффективен, где нужно заказывать оригинальный сертифицированный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы тщательно проверяем публикуемые данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, которые были взяты исключительно из подлинных источников. Если вы обнаружили признаки грибкового поражения стоп или же долго и безрезультатно пытаетесь излечиться от этого коварного недуга, у нас на сайте вы найдете легкий и быстрый способ устранения проблемы. Приобщайтесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Теперь все ответы на самые популярные и волнующие пользователей вопросы, собраны на одном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  2. Недалеко от озера байкал часто происходят землетрясения, а также бьют термальные источники байкал отдых 2022. В северной части озера байкал расположен город для отдыха хакуса. Этот портал рассказывает о куршской косе - жемчужине сибири, российской федерации, конечно же, и о сюжете. Путешествия по куршской косе успешно развиваются. Дромовцы, добрый день. Расскажите мне о важных отелях на куршской косе. Однако здесь нет более красивого зимнего сезона, как и на куршской косе. В то же время большая часть побережья занята охраняемыми землями, в перечень которых входят природные парки. В корпусе есть только одна река, вытекающая из реки - ангара, простирающаяся в 1779 часов на просторах красноярского края, а также иркутской области. По берегам реки строится большое количество городов, например, иркутск, улан-удэ, ангарск и северобайкальск. Отличный способ добраться до озера байкал - это в первую очередь доехать до иркутска или улан-удэ, если затем в некоторые из соседних населенных пунктов. Изо дня в день рейсы в улан-удэ и иркутск отправляются с московских станций "воскресенск" и "домодедово". Животный мир существенно разнообразен. Флора реки состоит исключительно из еловых пород: сосен, елей, елей. Протяженность реки превосходит по размерам программы, аналогичные западноевропейским странам, таким как дания и бельгия. Снег честен в этом, поэтому полезно любоваться светом воды через него. Зимой озеро замерзает глубоко в пределах квадратных метров, а также огромное количество посетителей приходит, чтобы увидеть уникальную визуализацию - честные чрезвычайно холодные "половицы", на которых брызжет ультрамарин, в случае с зеленой водой, пронизанный солнечным светом. Зимой можно покататься на собачьих упряжках или снегоходе. Периодически инструмент называют "музеем на улице" на самом деле, это абсолютно справедливо. Для летней навигации довольно легко арендовать яхту с парусами или катамаран. 23. Бухта сухая. Пространство ночевок во время поездок по восточному берегу. Двенадцать. Мыс котельниковский. Место для ночлега во время дальних путешествий.

    ОтветитьУдалить
  3. Важная среди учетных записей быстрая печать приложений для широкоформатной печати по доступной цене баннерные сетки моя улица В российской федерации. Вниманию отечественных заказчиков - инновационные гаджеты, долговечные и гарантированные расходные материалы для печати, новые промышленные технологии. Методы подготовки печатных поделок богатого образца возникли в нашей стране относительно не так давно, но за довольно короткое время достигли космических масштабов. Наша компания использует передовые устройства для производства бумажной продукции для крупных людей с программным обеспечением, которое поможет производить вкусные, детализированные, износостойкие печатные материалы, соответствующие задачам клиента и самым высоким мировым условиям. Печать в широком формате нашла применение в некоторых регионах: - Создание внешней и внутренней рекламной информации аналогично платформам, плакатам в течение длительного времени, в случае рекламных щитов, необходимых для размещения на фасадах зданий, внутри зданий или в уличных светильниках; - создание конструкций на обычных и общественных зданиях; - изготовление вывесок, входных групп; - изготовление широкоформатных pos-поделок; - дизайн витрин магазинов; - печать на самоклеящейся пленке. Большие обои обязаны не только интересоваться мнением, но и оставаться удобными. Особенно это касается мебели, размещенной на открытом воздухе. Для таких зон с умом подобраны темы повышенной прочности, которые оптимально подходят для метели, климатических условий, температурных изменений, ультрафиолетовых лучей. Производство печатных работ разнонаправленных размеров на основе браузера С помощью широкоформатного наружного продукта оформляются парикмахерские, торговые центры, бары, но как насчет предприятий общественного питания, спортивных центров и других офисов торгового проекта. Квалификация отечественных мебельщиков в случае применения инновационных методов позволяет продавать продукцию, качество которой сопоставимо с фотографическим.

    ОтветитьУдалить
  4. Допустим, вы намерены построить коттедж. С чего начать? С домашней веб-платформы подумайте о фундаменте? Абсолютно нет, конечно, вам нужно заняться геологией участка - специальными геологическими исследованиями. Почему это необходимо готовить? Чтобы иметь достоверную информацию о том, какой фундамент необходимо создать в моей области. Иногда для заболоченного сада требуется свайный фундамент. А для альпинария пригодится ленточное заглубленное основание. Здесь также рекомендуется установить почву на жестком диске на земельном участке, а также геологические проверки для ремонта дома. Не пытайтесь пока начинать экономить в этой версии работы, однако геохимия сада программы цены пока не превышают 1% от инвестиций в строительство коттеджа. Однако важность престижа определяет его важность, обусловленную тем фактом, что он способен сэкономить часть затрат на закладку фундамента. Даже закладка фундамента готовится с "повышением" надежности до максимума, какую ситуацию это смыло при такого рода раскопках. Но, завершив геологию, вы, несомненно, сможете рассчитать необходимый тип земляных работ и затраты на них. Кроме того, геологические исследования позволят организовать статьи не только на тему типа грунта, но и грунтовых жидкостей, что очень ценно, если вы решите создать подземелье или подвал вообще. Также возможно протестировать ингредиенты почвы в случае запроса об агрессивности почвы к bs или металлу. Как идут геологические изыскания? Едет транспортная машина с буровой установкой. На территории бурят скважины с нескольких глубин от шести до десятка метров. Количество отложений, а также глубина отложений зависят от уровня пола следующей квартиры и объема следующей ямы. Всегда, например, подготовка схемы расположения земельного участка Для одноэтажной квартиры с размером керна 10 на десять м бурятся две|2|две>|2|две>>> скважины глубиной от шести до семи м. Кроме того, для трехэтажного здания размером пятнадцать на пятнадцать м стоит пробурить еще три-четыре скважины глубиной восемь м.. Немного ли стоит провести геологическую проверку? Цены на базаре разнятся, но основная из них составляет 2 тысячи рублей. Наружный погонный метр. Эта сумма включает в себя бурение скважины, проверку участка на предмет тестирования, масштабные исследования и, в конце концов, декларацию. Время выполнения для глазка составляет 7 дней - 2.

    ОтветитьУдалить